Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Хесус Навас Краснодар спорт история самит чемпионат Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Хесус Навас Краснодар
/ russian.rt.com

Нелогичная развязка: «Севилья» вдесятером отыгралась с 0:2 и победила «Краснодар» в Лиге чемпионов

«Краснодар» потерпел обидное поражение от «Севильи» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. В середине первого тайма Магомед-Шапи Сулейманов и Маркус Берг дважды огорчили соперника.

Незадолго до перерыва испанская команда сократила отставание, но осталась в меньшинстве после удаления Хесуса Наваса. Однако во второй половине встречи действующий чемпион Лиги Европы вырвал победу благодаря дублю вышедшего на замену Юссефа Эн-Несири.Новый соперник для обескровленного «Краснодара»Болельщики «Краснодара» с огромным интересом ждали дебюта своей команды в групповом этапе Лиги чемпионов, однако он получился смазанным из-за настоящей эпидемии травм, которая оставила южан без целого ряда лидеров.