Жозе Моуринью Джейми Варди Серж Орье Уэсли Фофан Тоттенхэм апл чемпионат Англии Жозе Моуринью Джейми Варди Серж Орье Уэсли Фофан
/ tsn.ua

Нелепый пенальти, отмененный гол: "Лестер" прибил "Тоттенхэм" и вышел на второе место в АПЛ

Команда Жозе Моуринью проиграла второй матч подряд. "Лестер" разобрался с "Тоттенхэмом" в матче 14-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). "Лисы" в гостях обыграли команду Жозе Моуринью со счетом 2:0.

В первом тайме команды показали равную игру с минимальным количеством голевых моментов, но подопечным Брендана Роджерса удалось выйти вперед перед самым перерывом.

Серж Орье толкнул в спину Уэсли Фофана, который выходил из штрафной "шпор". Арбитр воспользовался системой VAR и назначил пенальти в ворота команды Моуринью.