Тимур Билялов Андрей Педан Стефан Да-Кост Александр Бурмистров Михаил Глухов Андрей Костицын Владимир Галузин Артур Ахтямов происшествия спорт чемпионат Глухова Тимур Билялов Андрей Педан Стефан Да-Кост Александр Бурмистров Михаил Глухов Андрей Костицын Владимир Галузин Артур Ахтямов

«Нефтехимик» одержал победу в татарстанском дерби, Ахтямов дебютировал за «Ак Барс»

Нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме обыграл казанский «Ак Барс». Встреча проходила на «Нефтехим-Арене» и завершилась со счётом 3:2.

Первый период оказался безголевым. Во втором хозяева быстро открыли счёт. Владимир Галузин с передач Андрея Костицына и Отсо Рантакари реализовал большинство.

Спустя 45 секунд казанцы сравняли счёт усилиями Александра Бурмистрова. Ему ассистировали Андрей Педан и Михаил Глухов. После этого голкипер «Ак Барса» Тимур Билялов уступил место Артуру Ахтямову, для которого этот матч стал дебютным в КХЛ.