Павел Порядин Ансель Галимов респ. Татарстан Татарстан спорт хоккей Павел Порядин Ансель Галимов респ. Татарстан Татарстан
/ realnoevremya.ru

«Нефтехимик» обыграл «Северсталь», отыгравшись с 0:4 после первого периода

«Нефтехимик» в первой встрече товарищеского турнира «Турнир на паузе» одержал волевую победу над «Северсталью». Нижнекамцы проигрывали череповчанам 0:4 после первого периода.

Шайбы забросили Корбит, Алексеев, Рооба и Колмыков. Однако после перерыва нижнекамцы сначала отыграли две шайбы — авторами голов стали Евгений Митякин и Ансель Галимов.

В третьем периоде вновь Галимов сократил отставание -до 3:4. А за 5 минут до финальной серены Эдуард Гиматов сравнял счет. Исход встречи решился в овертайме, где «Нефтехимик» забросил шайбу уже на 43 секунде дополнительного времени.