Игорь Гришин спорт чемпионат Игорь Гришин

«Не сладкий пирожок». Тренер «Спартака» высказался о 3-м поражении от «Куньлуня» в сезоне

Главный тренер «Спартака» Игорь Гришин прокомментировал поражение во встрече Фонбет Чемпионата КХЛ с «Куньлунь Ред Стар». Красно-белые отыгрались со счёта 0:2, однако уступили в овертайме. «Спартак» потерпел третье поражение в матчах с «Куньлунем» в нынешнем сезоне (0:3, 1:3).

Всего команды встречались четыре раза. Московская команда одержала одну победу — 15 января (3:2). «Тяжело нам даются голы. В прошлом матче не забили, сегодня тоже два периода никак не могли забросить.

При счёте 2:2 был шанс у Заседы, когда шайба к нему отскочила и он был один перед воротами. Но шайба перевалилась через клюшку.