Николай Комличенко Денис Терентьев Санкт-Петербург происшествия спорт Николай Комличенко Денис Терентьев Санкт-Петербург

«Не хватило времени». Защитник «Ростова» Денис Терентьев — о матче РПЛ с «Зенитом»

Защитник «Ростова» Денис Терентьев прокомментировал ничейный результат в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги с санкт-петербургским «Зенитом».

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе «Зенита» отличился Матео Кассьерра, а за «Ростов» забил Николай Комличенко (с пенальти). «Не хватило времени, сравняли на последних минутах. «Зенит» играл по счёту.

Во втором тайме мы больше владели мячом, старались забить. Удалось заявить новичков? Мы верили до конца. Но еще на предыгровой тренировке мы не знали, как будет.