Антонио Сперс Украина Лос-Анджелес Нью-Йорк Нью-Йорк баскетбол Антонио Сперс Украина Лос-Анджелес Нью-Йорк Нью-Йорк
/ korrespondent.net

НБА: Нью-Йорк, Сан-Антонио и Клипперс побеждают

В Национальной баскетбольной ассоциации были сыграны три матча регулярного чемпионата. Неожиданной гостевой победой Сан-Антонио над Финиксом завершился минувшей ночью один из матчей регулярного чемпионата НБА.

Хозяева очень уверенно начали встречу, и после первой половины выигрывали у "шпор" 18 очков. Впрочем, после перерыва "солнечных" словно подменили, они начали терять преимущество, а провал в последней четверти позволил гостям не только догнать соперника, но и вырвать победу 115:114.

НБО. Регулярный чемпионат. 1 ноября Кливленд - Нью-Йорк - 91:109 (24:28, 28:30, 16:28, 23:23) Кливленд: Митчелл (26), Окоро (11+7 подборов), Сотрясение (6), Э.