Алексей Лэнь Нью-Йорк Нью-Йорк Сакраменто спорт самит чемпионат Алексей Лэнь Нью-Йорк Нью-Йорк Сакраменто

НБА. Михайлюк не помог Нью-Йорку уйти от поражения в матче с Бруклином

В регулярном чемпионате НБА Нью-Йорк крупно уступил Бруклину,  а украинский форвард Никс Святослав Михайлюк сыграл пока что самый результативный матч в сезоне.Михайлюк провел на площадке 3 минуты и 13 секунд, набрал 6 очков и совершил одну потерю.Нью-Йорк занимает 9-е место в Восточной конференции НБА.

12 ноября Никс принимают Детройт.Украинский центровой Сакраменто Алексей Лэнь не выходил на площадку в победном матче своей команды с Кливлендом.

Лэнь провел в запасе уже четвертый матч подряд.Сакраменто идет 11-м на Западе. 12 ноября Кингз едут в гости к Лейкерс.Бруклин Нетс – Нью-Йорк Никс – 112:85 (38:22, 31:22, 23:27, 20:14)Сакраменто Кингз – Кливленд Кавальерс – 127:120 (34:29, 35:29, 28:35, 30:27)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com