Владимир Бесчастных Воронеж Калининград спорт пресс-служба Владимир Бесчастных Воронеж Калининград
/ gorcom36.ru

Наставник воронежского «Факела» Владимир Бесчастных: «В первом тайме у нас ничего не получилось»

Как сообщал «Горком36», вчера, 12 августа, футболисты «Факела» в рамках 3-го тура Олимп-Первенства ФНЛ встретились на своем поле с калининградской «Балтикой».

Поединок завершился с минимальным перевесом команды гостей.Напомним, единственный гол балтийцы, которые заметно превзошли соперника по количеству созданных опасных моментов, смогли забить в середине первой половины матча.

Отличился их ведущий форвард, мощный бразилец Аллеф, которому мастерски ассистировал бывший полузащитник «Факела» Ильнур Альшин – 0:1.– Хочу извиниться перед болельщиками за первый тайм.