Елена Кузнецова Никлас Йенсен Россия Китай Дания Пекин спорт хоккей ПАСЕ Елена Кузнецова Никлас Йенсен Россия Китай Дания Пекин

Наставник сборной Дании — о вылете от России: лучшая команда победила. Они будут в финале

Главный тренер сборной Дании по хоккею Хайнц Элерс прокомментировал поражение команды в четвертьфинальном матче Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) с Россией со счётом 1:3. «Лучшая команда победила.

Мы знали, что будет тяжело, у России фантастическая команда, великолепные игроки. Но мы смогли держать счёт в пределах досягаемости.

В третьем периоде, если бы везение было на нашей стороне, мы бы сравняли счёт. У нас были великолепные моменты в третьем периоде.