Фелипе Андерсон Петр Зелиньски Джанлука Скамакка Италия Рим футбол спорт семья чемпионат Фелипе Андерсон Петр Зелиньски Джанлука Скамакка Италия Рим

«Наполи» уступил «Лацио», «Аталанта» разгромила «Монцу»

Завершились два матча третьего тура чемпионата Италии по футболу. В одном из них «Наполи» проиграл на своём поле «Лацио» — 1:2.

Счёт в матче на 30-й минуте открыл полузащитник римлян Луис Альберто, отличившийся с передачи Фелипе Андерсона. Уже через две минуты хавбек «Наполи» Пётр Зелиньски сумел восстановить равновесие.

Победный гол на свой счёт записал полузащитник «Лацио» Даити Камада, отличившийся на 52-й минуте. «Наполи» занимает третье место в турнирной таблице Серии А.