Маттео Пессин Италия спорт история семья чемпионат google Маттео Пессин Италия

Наполи на выезде проиграл Монце

Наполи на выезде уступил Монце в матче 35-го тура чемпионата Италии — 0:2.В середине первого тайма Дани Мота вывел Монцу вперед, воспользовавшись передачей Маттео Пессины.

После перерыва прицельный удар Андреа Петаньи увеличил преимущество хозяев поля. Наполи ушел с поля без забитых мячей.В начале мая Наполи досрочно стал чемпионом Италии, выиграв первенство в третий раз в истории.

В следующем туре 21 мая команда Лучано Спаллетти примет Интер.Монца продлила свою беспроигрышную серию до семи матчей и занимает девятое место в Серии А.