Москва спорт общество пресс-служба Психология и отношения Москва

Нападающий «Северстали» — о 3:9 от ЦСКА: ненужный запрос в начале матча подломил команду

Нападающий «Северстали» Илья Иванцов назавал причины разгромного поражения в четвёртом матче серии с ЦСКА (3:9). «Зрителю, наверное, понравилось, что много голов.

Может эмоции не совсем те, которые они ожидали. Почему проиграли? С первых минут пошло, когда забили гол. Взяли ненужный запрос.

Это подломило команду и было сложно собраться. Полетели одна за другой шайбы. Мы пытались, забили три. Надо было играть как в третьем периоде всё время, а не как мы начали первый и второй период.