Роман Яремчук Бельгия сборная Украины Роман Яремчук Бельгия
/ nv.ua

Нападающий сборной Украины забил 21-й гол в сезоне за бельгийский клуб — видео

Яремчук помог Гента избежать поражения (Фото: ФК Гент via Twitter) Нападающий сборной Украины и Гента Роман Яремчук отметился голом в матче первого тура второго этапа чемпионата Бельгии против Мехелена.Яремчук отметился забитым мячом на 46-й минуте при счете 0:2 в пользу Мехелена.

Украинец нанес точный удар низом в угол ворот.Спустя три минуты еще один украинский игрок Гента Роман Безус помог сравнять счет в матче, отдав голевой пас на Одиджа-Офо.Матч в итоге завершился вничью 2:2.Этот гол стал для Яремчука 21-м в сезоне во всех турнирах в 38 матчах.