Роман Яремчук происшествия спорт чемпионат Роман Яремчук
/ real-vin.com

Нападающий сборной Украины сделал второй хет-трик в сезоне

Форвард сборной Украины и бельгийского «Гента» Роман Яремчук фантастически отыграл матч 27-го тура против «Мускрона». Украинец трижды забил и один раз дал партнеру голевую передачу.

В итоге клуб из Фландрии победил соперника 4:0.Счет в поединке Роман открыл на 28-й минуте после флангового прострела. Он получил мяч в центре штрафной площади, одним касанием обработал его, а вторым мощно пробил в дальний угол.

Во второй половине второго тайма «Гент» удвоил преимущество не без участия Яремчука. Роман забежал за спину защитнику, получил пас на ход и, не пожадничав, «передал» мяч партнеру по команде.