Игорь Пластун Роман Яремчук Роман Безус Украина футбол Лига чемпионов ФК Динамо (Киев) Игорь Пластун Роман Яремчук Роман Безус Украина
/ nv.ua

Нападающий сборной Украины победным голом сделал свой клуб соперником Динамо в Лиге чемпионов — видео

Яремчук забил ударом с пенальти (Фото: ФК Гент via Twitter) Соперником Динамо в раунде плей-офф Лиги чемпионов стал бельгийский Гент, за который выступают игроки сборной Украины Роман Яремчук, Игорь Пластун и Роман Безус.

Бельгийская команда принимала в 3-м раунде отбора квалификации турнира австрийский Рапид и победила со счетом 2:1.Хозяева открыли счет на 36-й минуте, когда отличился Дорш.

На 59-й минуте они укрепили свой перевес благодаря реализованному Яремчуком пенальти.Все, что сумели в оставшиеся полчаса с лишним гости — забить один мяч усилиями Демира, поэтому гол украинца оказался победным.Яремчук сыграл в основе и был заменен на 89-й минуте.