Коннор Макдэвид шт. Колорадо спорт чемпионат капитал Коннор Макдэвид шт. Колорадо

Нападающий «Эдмонтона» Макдэвид оформил хет-трик в матче с «Ванкувером»

Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид оформил хет-трик и набрал четыре очка в сегодняшнем матче с «Ванкувером» (5:3).

При счёте 3:3 за пять минут до конца третьего периода капитан «нефтяников» вывел свою команду вперёд, а под занавес встречи оформил третий для себя гол в матче в пустые ворота с передачи Эвандера Кейна.

Всего в НХЛ с учётом прошедшего матча на счету 25-летнего канадца 701 очко в регулярных чемпионатах — 242 гола и 459 результативных передач.