происшествия спорт

Нападающий «Амура»: в матче с «Витязем» показывали хорошее движение

Нападающий «Амура» Владислав Барулин после контрольного матча с «Витязем» (4:5Б) сказал, что его команда получила множество необязательных удалений. «Хорошая игра получилась, весь первый период мы играли первым номером, много моментов создали у чужих https://hcamur.ru/news/item/amur-vityaz-poslematchevye-kommentarii/ворот.

Хорошее большинство забили, но шайба за секунду до конца периода оказалась лишней. По игре мы показывали хорошее движение. Во втором и третьем периодах много получилось проводить отрезков у чужих ворот.

Тренеры просили делать наложение звеньев. Много необязательных удалений получили вместе с соперником. Большая нагрузка выпала на тех, кто играет в меньшинстве.