Олег Знарк Артем Галимов Казань Астана происшествия спорт животный мир Олег Знарк Артем Галимов Казань Астана

Нападающий «Ак Барса» Быков — о поражении от «Сибири»: была хорошая игра, хорошо двигались

Нападающий «Ак Барса» Максим Быков прокомментировал поражение от «Сибири» (2:4) и рассказал про свою заброшенную шайбу в матче. «Была хорошая игра, хорошо двигались.

Во втором периоде много атаковали, было большинство, но не смогли его реализовать. А соперник в конце забил, сравнял счёт. В третьем периоде удаление − гол, потом второй.

Было время, чтобы отыграться, но не получилось. Детали моего гола? Хорошо вышли из зоны, Артём Галимов бросил в дальний щиток.