Наоми Осака Эшли Барти Дженнифер Брэйди Австралия Япония спорт чемпионат нео Наоми Осака Эшли Барти Дженнифер Брэйди Австралия Япония

Наоми Осака опубликовала фотографии в красном купальнике

Четырёхкратная победительница турниров «Большого шлема» японская теннисистка Наоми Осака опубликовала фотографии в красном купальнике.

Пост доступен в «инстаграме» Наоми Осаки Осака стала победительницей прошедшего Открытого чемпионата Австралии. В финале она уверенно обыграла американку Дженнифер Брэйди со счётом 6:4, 6:2.

Осака выиграла все четыре финала турниров «Большого шлема», в которых участвовала. Лучшего результата смогла добиться за последние десятилетия только Моника Селеш — у неё шесть трофеев в первых шести финалах в 1990–1992 годах.23-летняя Осака по итогам турнира стала второй ракеткой мира и возглавила чемпионскую гонку WTA.