Давид Пастрняк Владислав Наместников США Бостон спорт история чемпионат Давид Пастрняк Владислав Наместников США Бостон

Наместников помог «Детройту» одержать победу над «Бостоном»

На стадионе «Ти-Ди Гарден» в Бостоне (США) «Бостон Брюинз» принимал «Детройт Ред Уингз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. Чех Филип Задина из «Детройта» открыл счёт на 25-й минуте. В 3-м периоде «Бостон» сравнял счёт благодаря шайбе Давида Пастрняка.

Победу гостям принёс гол Марка Стаала на 51-й минуте, голевая передача на счету Владислава Наместникова. Прошлая встреча этих команд закончилась победой «Бостона» со счётом 5:1.