Славиша Йоканович Самара спорт журналист Дом и интерьер Славиша Йоканович Самара

«Нам повезло, что мы ушли на перерыв с нулями на табло». Йоканович — о матче с «Крыльями»

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал победу в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги с самарскими «Крыльями Советов» (1:0). «С одной стороны, я доволен результатом.

С другой, я был разочарован первым таймом – у нас было мало энергии, мы проигрывали много единоборств, и нам повезло, что мы ушли на перерыв с нулями на табло.

Хорошо, что во второй половине мы смогли переломить ситуацию и начали бороться за победу. Мы всё-таки играли дома при своих болельщиках, и соперник должен чувствовать давление.