Мурад Мусаев Маркус Берг Виктор Классон Краснодар Загреб футбол Краснодарский край Лига Европы Мурад Мусаев Маркус Берг Виктор Классон Краснодар Загреб
/ kubnews.ru

«Нам нужно поменять ментальность»: главный тренер «Краснодара» прокомментировал поражение от «Динамо» Загреб

Наставник «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о результатах матча с «Динамо» Загреб. В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «быки» на своем поле проиграли хорватскому клубу со счетом 2:3.

На 15-й минуте счет открыл форвард «Динамо» Бруно Петкович. Спустя 13 минут «Краснодар» сравнял счет – отличился форвард Маркус Берг.

На старте второго тайма Петкович оформил дубль с подачи Оршича. Виктор Классон сравнял цифры на табло. Итоговый счет в этом матче установил полузащитник гостей Ияйи Атимвен.