Юлиан Нагельсман Германия происшествия спорт Юлиан Нагельсман Германия
/ bombardir.ru

Нагельсман – о поражении от «Бохума»: «Бавария» играла медленно и вяло»

«Баварии» Юлиан Нагельсман объяснил поражение от «Бохума» в 22-м туре Бундеслиги (2:4). Все голы баварцы пропустили в первом тайме. «Бохум» хорошо прессинговал, но мы играли медленно и вяло.

После перерыва стало немного лучше. За день до матча игроки плохо тренировались. В игре с «Бохумом» они были напряжены. Соперник действовал остро, а мы были его противоположностью во всех компонентах игры», — приводит слова Нагельсмана «Чемпионат» со ссылкой на Sky Sport Germany.

Левандовски забил 600 голов за карьеру Нагельсман: «Поведение в перерыве при 1:4 от «Бохума»? Кричать не нужно» У Левандовски после 22 игр сезона Бундеслиги 26 голов.