Юлиан Нагельсман происшествия здоровье спорт Юлиан Нагельсман

Нагельсман: «Бавария» вернётся на победный путь, если будет продолжать в том же духе

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман подвел итоги матча с «Кельном». Игра 17-го тура Бундеслиги завершилась ничьей со счетом 1:1.

Йозуа Киммих сравнял счет на 90-й минуте. «Первый тайм был недостаточно хорош. Мы были лучше во втором тайме после замен. «Кельн» защищался низко, и это затрудняло нам задачу.

Если бы мы забили раньше, им было бы трудно. Во втором тайме мы играли именно так, как себе представляли.Киммих здорово забил гол, но слишком поздно.