Гари Линекер Кейлор Навас Gonzalo Fuentes Англия футбол Лига чемпионов ФК Барселона Гари Линекер Кейлор Навас Gonzalo Fuentes Англия
/ nv.ua

«Надо же, он человек». Легенда английского футбола отреагировал на незабитый Месси пенальти

Месси не сумел забить второй гол в матче с ПСЖ (Фото: REUTERS/Gonzalo Fuentes) Легендарный английский экс-футболист Гари Линекер прокомментировал незабитый звездой Барселоны Лионелем Месси пенальти в матче с ПСЖ в Лиге чемпионов.При счете 1:1 в конце первого тайма каталонцы получили право на 11-метровый, но аргентинский нападающий его не реализовал — его удар парировал вратарь парижан Кейлор Навас.В своем аккаунте в Twitter бывший футболист Барселоны, а сейчас эксперт на телевидении, не оставил без внимания промах Месси.«Надо же, он человек», — написал Линекер.Blimey, he’s human.Перед этим легенда сборной Англии восхитился игрой и голом аргентинца в первом тайме, отметив, что тот «был великолепен, но его мяч — это нечто особенное».Накануне.