Денис Попов Тула Уфа Ярославль спорт самит Денис Попов Тула Уфа Ярославль

«Надо потерпеть». Главный тренер «Уфы» – о четвёртом поражении команды в Первой лиге

Главный тренер «Уфы» Денис Попов рассказал о матче восьмого тура Мелбет Первой лиги, в котором его команда на своём поле уступила тульскому «Арсеналу» со счётом 0:2. «Хорошая, плохая игра забывается, а результат остаётся.

Он неудовлетворительный. До момента с пенальти, наверное, была обоюдоострая игра, где могли пропустить и забить. Пока нас не усиливают замены.

К сожалению, те футболисты, которые играют с первых минут, могут держать интенсивность 70 минут. Но после вынужденных замен мы пока не можем даже на этом уровне остаться, как показала игра в Ярославле, то есть не можем добавить.