Украина Франция Финляндия Босния и Герцеговина футбол видео чм-2022 Украина Франция Финляндия Босния и Герцеговина
/ apostrophe.ua

Надежда на Францию: Украина потеряла 2-е место в группе отбора ЧМ-2022

Сборная Финляндии сенсационно обыграла в выездном матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 национальную команду Боснии и Герцеговины и поднялась на 2-е место в группе D.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу скандинавов. Финны первый мяч забили на 29-й минуте. Перед этим они также не реализовали пенальти после игры рукой в своей штрафной Миралемом Пьяничем.

Под конец первого тайма гости остались в меньшинстве после удаления Юкки Райталы. Но даже вопреки этому в дебюте второй половины скандинавы забили второй мяч.