Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Испания Греция Циципас atp Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Испания Греция Циципас

Надаль победил Циципаса и выиграл турнир в Барселоне

Рафаэль Надаль победил Стефаноса Циципаса и стал чемпионом турнира ATP в Барселоне.Соперники провели на корте больше трех с половиной часов.

Во втором сете Надаль не реализовал два матчболла и позволил Циципасу выиграть партию на тай-брейке.В решающем сете не смог подать на матч уже грек, а Надаль взял важный гейм на подаче Стефаноса и вырвал победу.34-летний Надаль выиграл первый титул в 2021 году.

Победа в Барселоне стала для него уже 12-й в карьере (рекорд турнира).Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Стефанос Циципас (Греция, 2) 2:1 (6:4, 6:8(6), 7:5) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.