Рафаэль Надаль Александр Зверев Новак Джокович Карлос Алькарас Германия Франция спорт общество чемпионат Рафаэль Надаль Александр Зверев Новак Джокович Карлос Алькарас Германия Франция

Надаль одержал 29-ю победу над Джоковичем в карьере

Испанец Рафаэль Надаль одержал 29-ю победу над сербом Новаком Джоковичем в очных встречах. Теперь счёт в их противостоянии 30:29 в пользу серба.

Напомним, в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции Надаль в четырёхсетовом противостоянии обыграл Джоковича со счётом 6:2, 4:6, 6:2, 7:6 (7:4).

Продолжительность встречи составила 4 часа 14 минут. Таким образом, Надаль вышел в полуфинал турнира, где сыграет с представителем Германии Александром Зверевым, который в своём четвертьфинальном матче обыграл испанца Карлоса Алькараса.