Рафаэль Надаль Денис Шаповалов Александр Зверев Япония Канада Рим спорт Рафаэль Надаль Денис Шаповалов Александр Зверев Япония Канада Рим
/ russian.rt.com

Надаль обыграл Шаповалова в матче третьего круга турнира АТР в Риме

В матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) испанец Рафаэль Надаль одержал победу над канадцем Денисом Шаповаловым.Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:4, 7:6 в пользу третьей ракетки мира.

Матч продолжался 3 часа и 28 минут.В следующем круге Надаль сыграет против победителя пары Александр Зверев (Германия) — Кей Нисикори (Япония).Ранее Карацев уступил Опелке и не смог выйти в четвертьфинал «Мастерса» в Риме..