Ростовская обл. спорт девушки Ростовская обл.
/ mkivanovo.ru

Начало сезона не задалось: ивановские баскетболистки вновь потерпели поражение

21 ноября девушки из ивановской «Энергии»встречались с «Пересветом» из Ростовской области. Увы, несмотря на то, что ростовчанки замыкают турнирную таблицу, справиться с аутсайдером не удалось. Ивановки вновь провалили вторую четверть поединка, хотя в целом игра проходила в равной борьбе. - Девочки не смогли продемонстрировать свои бойцовские качества в защите.

У них было много желания поскорее отобрать мяч у соперника и начать атаку. Чрезмерная заряженность сыграла злую шутку, - говорит тренер «Энергии» Елена Ворожцова.

И, хотя в заключительной четверти наши девушки пришли в себя, сыграть в быстрый баскетбол не получилось. Итоговый счет – 64:71.