Стефанос Циципас Новак Джокович Париж Сербия Греция технологии спорт чемпионат Стефанос Циципас Новак Джокович Париж Сербия Греция
/ newsrussia.media

На турнире Rolland Garros победил сербский теннисист Новак Джокович

Сербский теннисист Новак Джокович выиграл Открытый чемпионат Франции. Об этом сообщается в твиттере Rolland Garros. Уточняется, что Джокович победил в финальном турнире Rolland Garros, состоявшемся вечером 13 июня в Париже, Джокович победил греческого спортсмена Стефаноса Циципаса.

Встреча, продолжавшаяся более четырех часов, завершилась со счетом 6:7, 2:6, 6:3, 6:2, 6:4. 34-летний Джокович, занимающий первое место в рейтинге АТР, выиграл на Rolland Garros второй раз в карьере.