Вашингтон Рига Латвия чемпионат Вашингтон Рига Латвия
/ lv.sputniknews.ru

На финише регулярки Бертанс отметился впечатляющим данком, Порзингис – 18 очками

РИГА, 17 мая — Sputnik. Завершился регулярный чемпионат НБА, и клубы латвийских баскетболистов Дависа Бертанса и Кристапса Порзингиса узнали своих соперников во второй части сезона. "Вашингтон Уизардс" последний матч регулярки проводил дома против "Шарлотт Хорнетс", и практически всю встречу команда Бертанса уступала в счете.

Лишь к середине заключительной четверти "чародеи" сумели настичь "шмелей" и вырвать победу в концовке игры – 115:110. Бертанс второй матч подряд вышел в стартовом составе и в середине первой четверти отметился впечатляющим данком через Пи Джей Вашингтона.

В общей сложности Давис отыграл 27 минут, за которые набрал 11 очков, сделал 3 подбора, совершил 1 потерю и заработал 2 фола. "Вашингтон" завершил регулярный