Россия Белоруссия МЧС безопасность победа Россия Белоруссия
/ grodnonews.by

На чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту белорусская команда завоевала золото и два серебра

БЕЛТА. Первая попытка женской сборной Беларуси сразу стала серебряной. Первое место заняла команда Российской Федерации. Мужская сборная поднялась сразу на два призовых места.

Первый эстафетный состав стал вторым, а второй состав – первым. В последний раз "Пожарную эстафету 4х100 метров" сборная Беларуси выигрывала 13 лет назад – в 2008 году.

В воскресенье, 5 сентября, спортсмены выявят сильнейших в "Боевом развертывании". Также определятся победители и призеры в самой престижной номинации – общекомандном зачете.Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале.