Швейцария Канада Словакия спорт хоккей чемпионат Швейцария Канада Словакия
/ ont.by

На чемпионате мира по хоккею завершается четвертьфинальная стадия

На чемпионате мира по хоккею завершается четвертьфинальная стадия. Драматичный поединок выдали команды Швейцарии и Германии.Основное время матча завершилось вничью.

Сборная Швейцарии начала встречу уверенно, к середине встречи отличившись дважды. Однако команда Германии в концовке второго периода сократила отставание, а на последней минуте основного времени игры сняла вратаря и сумела сравнять счёт – 2:2.

В овертайме шайб заброшено не было, а в серии буллитов удачливее оказались хоккеисты Германии. Победный бросок выполнил Марцель Небельс.