Италия Белоруссия Польша Словения Сербия спорт евро чемпионат Италия Белоруссия Польша Словения Сербия
/ ont.by

На чемпионате Европы по волейболу определились финалисты

На чемпионате Европы по волейболу определились финалисты. Сборная Словении сенсационно обыграла поляков на их площадке.Встреча затянулась на 4 сета.

Сборная Польши уступала по ходу поединка – 1:2. Но затем в четвертой партии повела с перевесом в 7 очков. Однако словенцы смогли не только догнать соперников, но и выиграть этот сет в невероятной концовке – 37:35.

Вторым финалистом стала сборная Италии, которая выступает на этом Евро без своих лидеров. Но это не помешало команде обыграть Сербию – 3:1.