Украина Белоруссия Турция Польша Литва Испания Дания Азербайджан Баку спорт общество чемпионат Украина Белоруссия Турция Польша Литва Испания Дания Азербайджан Баку
/ obzor.lt

На более высоком этаже всё сложнее

На проходящем в эти дни в столице Азербайджана Баку на чемпионат мира-2023 по пляжному футболу сборная Литвы потерпела второе поражение подряд.

Подопечные главного тренера литовской команды Сахиба Мамедова в четверг проиграли сборной Испании со счётом 2:7 (1:2, 1:3, 0:2).

Но потом испанцы вышли вперёд, и Мантас Макутуновичюс во втором периоде смог лишь сократить отставание. Хотя вчера, 6 июля, литовцы и забили первыми, это Элвинас Навицкас отправил мяч в испанские ворота спустя чуть больше минуты после начала игры.