Антони Марсьяля Вилл Астон Англия Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Антони Марсьяля Вилл Астон Англия

МЮ победил Астон Виллу и поравнялся с Ливерпулем на вершине АПЛ

Манчестер Юнайтед на своем поле обыграл Астон Виллу (2:1) в матче 17-го тура английской Премьер-лиги.Красные дьяволы повели в счете в концовке первого тайма после точного удара Антони Марсьяля.

Астон Вилла отыгралась усилиями Бертрана Траоре.На 61-й минуте Манчестер Юнайтед во второй раз в матче вышел вперед. Бруну Фернандеш реализовал пенальти и принес победу хозяевам поля.Манчестер Юнайтед набрал 33 очка и поравнялся с Ливерпулем на вершине АПЛ.

Астон Вилла идет на 6-й позиции.В следующем туре чемпионата Англии Красные дьяволы 12 января на выезде сыграют против Бернли, Астон Вилла 13 января дома примет Тоттенхэм.Манчестер Юнайтед — Астон Вилла — 2:1 (1:0)Голы: Марсьяль, 40, Фернандеш, 61 (пен.) — Траоре, 58 Sport Arena запустила блоги.