Егор Крутоголов Украина Италия самит звезда автоспорт Шоу бизнес Егор Крутоголов Украина Италия
/ nv.ua

«Мы плакали и смеялись». Сын звезды Дизель Шоу Лев Крутоголов стал победителем картинговой гонки в Италии

Украинский гонщик Лев Крутоголов победой завершил соревновательный 2023 год. На трассе итальянского городка Франчакорта наш молодой картингист, выступающий за команду Borsсh racing team, стал первым в соревнованиях ROK CUP Festival.Стартовал в финале украинец с 15 позиции, и смог стать лучшим среди 55-х участников соревнований.

Ранее Крутоголов-младший занял четвертое место на Кубке мира по картингу.«Это была эмоционально изнурительная 27 гонка сезона.

Мы все очень устали, ведь за этот год нас не было дома более 30 недель. Поэтому, эта победа стала действительно очень важной и для меня, и для моей команды.