Андрей Козырев спорт Дом и интерьер Андрей Козырев

«Мы никем не заинтересованы из ЦСКА». Козырев – о сенсационной победе «Северстали»

Главный тренер «Северстали» Андрей Козырев прокомментировал победу над ЦСКА (2:1). «Замечательная игра, ЦСКА является флагманом нашего хоккея.

Команда прекрасно укомплектована, сильный тренерский штаб. Отрадно, что мы сегодня сдали экзамен на «отлично». Мы сегодня старались играть в своём стиле за счёт комбинаций, контроля шайбы, передавали её быстро.

В первом периоде нам это очень хорошо удалось, во втором периоде соперник пытался переломить ход матча, где-то они нас прижали, а мы немного академично сыграли.