Андрей Панков респ. Алания спорт общество семья самит чемпионат Андрей Панков респ. Алания

«Мы должны были выигрывать». Хавбек «Кубани» Абдоков — о ничьей с «Аланией»

Полузащитник «Кубани» Нури Абдоков, забивший гол в ворота «Алании» (1:1) в матче 22-го тура Мелбет Первой лиги, поделился впечатлениями от игры. «Очень обидная для нас ничья.

Однозначно мы потеряли важные два очка. Играли весь первый тайм с ощутимым преимуществом. После перерыва уже при счёте 1:0 имели все шансы, чтобы забить второй гол и спокойно доводить матч до победы.

К сожалению, сделать этого не получилось. Понятно, что это была игра с одним из лидеров чемпионата, ничья тоже неплохой результат, но по тому как складывалась встреча, мы должны были выигрывать.