Левон Аронян Армения спорт Новости Армения Левон Аронян Армения
/ ru.armeniasputnik.am

"Мы долго разговаривали, Пончик сказал, что это нехорошо": Ароняну сделали предупреждение

#ChessChamps #opera #PonchikPower pic.twitter.com/OrRxPKAswZПосле двух дней турнира по круговой системе армянский шахматист делит 5-7 места, имея в активе 5,5 очков из 10 возможных.После десяти туров у Ароняна четыре победы, три поражения и три ничьи.Шахматный онлайн проходит в два этапа: на первом гроссмейстеры играют по круговой системе, на втором - восемь лучших определят победителя по нокаут-системе.

На каждом этапе нокаута будет играться два матча по 4 рапид партии, тай-брейк - 2 блиц партии, в случае необходимости — армагеддон..