футбол Лига чемпионов ФК Шахтер ФК Реал Мадрид
/ nv.ua

«Мы были командой». Главный тренер Шахтера прокомментировал сенсационную победу над Реалом

По словам Каштру, Шахтер выполнил все, что было запланировано (Фото: ФК Шахтер) Наставник Шахтера Луиш Каштру высказался о сенсационной победе команды со счетом 3:2 в гостях над Реалом в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

В комментарии телеканалу Футбол специалист заявил, что в клубе знали, какие у него возможности, и его команда выполнила все, что было запланировано, а игроки были фантастическими.«Это очень хороший результат.

Стратегия была решена. Мы были командой с первой и до последней минуты, и когда мы дисциплинированы, мы находимся ближе к победе, даже против Реала», — добавил Каштру.Рулевой Шахтера выразил мнение, что первый тайм матча с Реалом был лучшим таймом его команды в сезоне, хотя возможности забить были и.