Украина Бельгия Польша Сербия Португалия Греция общество волейбол новости спорта Украина Бельгия Польша Сербия Португалия Греция

Мужская сборная Украины по волейболу обыграла Грецию в первом матче чемпионата Европы

Мужская сборная Украины выиграла у Греции в стартовом матче чемпионата Европы по волейболу.Украинцы добыли победу 3:2, уступая 1:2 по сетам.

Украинская сборная переломила ход встречи в четвертом сете и уверенно выиграла пятый.Завтра, 3 сентября, Украина сыграет против Сербии.

Другими соперниками нашей команды по группе стали стали Бельгия, Польша и Португалия.В плей-офф выйдут команды, занявшие первые четыре места по итогам группового этапа.Греция – Украина – 2:3 (25:22, 24:26, 25:22, 19:25, 6:15)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com