На Евро Австрия Украина Румыния Фарерские Острова спорт общество чемпионат google На Евро Австрия Украина Румыния Фарерские Острова

Мужская сборная Украины по гандболу проиграла Фарерским островам в отборе на Евро-2024

Мужская сборная Украины по гандболу на выезде проиграла Фарерским островам в матче 5-го тура отборочного раунда чемпионата Европы-2024.Сине-желтые провалили первую половину встречи, уйдя на перерыв с отставанием в пять мячей — 22:27.

Во втором тайме Фарерские острова уверенно довели матч до победы — 33:26.Это четвертое поражение сборной Украины в рамках группы 4.

Сине-желтые с двумя очками замыкают квартет. В активе Румынии и Фарерских островов по четыре очка. Победителем группы досрочно стала Австрия, которая получила путевку на Евро-2024.Заключительный матч в отборе на Евро-2024 Украина проведет с Румынией.