Александр Степанов Москва Россия Вологда спорт общество Александр Степанов Москва Россия Вологда

«Муром» — 2DROTS: Запалацкий отыграл один мяч красивым ударом

Сегодня, 23 августа, проходит матч 1/128 финала Пути регионов Фонбет Кубка России между «Муромом» из одноимённого города и московским 2DROTS.

Команды играют на стадионе «имени Виктора Лосева» в Муроме. Стартовый свисток прозвучал примерно в 19:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Фонбет Кубок России . 1/128 финала 23 августа 2023, среда. 19:00 МСК Муром Муром 1-й тайм 1 : 2 2DROTS Москва 0:1 Ослоновский – 7'     0:2 Степанов – 36'     1:2 Запалацкий – 38'     На седьмой минуте полузащитник гостей Владислав Ослоновский открыл счёт в матче, выведя 2DROTS вперёд — 1:0.