Мурад Мусаев Вагнер Лав Дания Азербайджан футбол спорт Мурад Мусаев Вагнер Лав Дания Азербайджан

Мурад Мусаев: хотел реализовать трансфер Вагнера Лава в «Сабах», но он ушел в Данию

Главный тренер клуба «Сабах» Мурад Мусаев прокомментировал ничью с «Нефтчи» (1:1) в первом матче 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу, а также поделился мнением о трансферной работе. «Мы хорошо начали игру, но затем соперник завладел мячом и получил преимущество.

После перерыва мы забили, могли забить ещё. Это первая игра сезона, и думаю, обе команды провели хороший матч. Шансы команд по-прежнему 50 на 50.

После перерыва ничего особенного не изменилось, и рано говорит об изменениях. Об этом поговорим в конце сезона. В ближайшие дни усилим состав некоторыми игроками.