Шакир Мухамадуллин спорт хоккей Шакир Мухамадуллин

Мухамадуллин: после Эдмонтона была акклиматизация, но уже во втором периоде вошёл в игру

Защитник «Салавата Юлаева» Шакир Мухамадуллин подвёл итог выездного матча с «Сибирью» (3:1). «Хорошая игра с хорошим соперником.

У нас было много моментов в первом периоде, но мы их не реализовали. Была немного открытая игра и слава богу, что в третьем периоде реализовали свои моменты.

После пропущенной шайбы тренеры просили продолжать играть и не отчаиваться. Моё физическое и эмоциональное состояние? В плане физики тяжело было больше из-за акклиматизации — сейчас идёт только 3-4 день.