Михаил Мудрик Питер Бэнкс Украина Англия Лондон спорт выплаты Михаил Мудрик Питер Бэнкс Украина Англия Лондон

Мудрик поприветствовал «Стэмфорд Бридж» в перерыве матча с «Кристал Пэлас»

В эти минуты проходит матч 20-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Челси» и «Кристал Пэлас». Команды играют на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне (Англия).

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Питером Бэнксом. На момент написания новости счёт не открыт — 0:0. В перерыве встречи болельщикам «Челси» был представлен новичок клуба — украинский полузащитник Михаил Мудрик.

Он поприветствовал «Стэмфорд Бридж». Ранее «Челси» официально объявил о переходе 22-летнего украинца. Футболист подписал контракт с лондонцами до лета 2030 года.